Differenze tra le versioni di "Template:Mobile"
| Riga 38: | Riga 38: | ||
integratori per patologia | integratori per patologia | ||
{| | {| | ||
| − | |[[:Categoria:Integratori/Acne|Acne]]|| | + | |[[:Categoria:Integratori/Acne|Acne]]||[[:Categoria:Integratori/Depressione|Depressione]]||colone_3_line_1 |
|- | |- | ||
| − | |[[:Categoria:Integratori/Acufene|Acufene]]|| | + | |[[:Categoria:Integratori/Acufene|Acufene]]||[[:Categoria:Integratori/Depurativi|Depurativi]]||colone_3_line_2 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[:Categoria:Integratori/Aerofagia|Aerofagia]]||[[:Categoria:Integratori/Diabete|Diabete]]||colone_3_line_3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[:Categoria:Integratori/Affaticamento mentale|Affaticamento mentale]]||[[:Categoria:Integratori/Diarrea|Diarrea]]||colone_3_line_3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[:Categoria:Integratori/Alitosi|Alitosi]]||[[:Categoria:Integratori/Difese immunitarie|Difese immunitarie]]||colone_3_line_3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[:Categoria:Integratori/Allergia|Allergia]]||[[:Categoria:Integratori/Difese immunitarie dei bambini|Difese immunitarie (bambini)]]||colone_3_line_3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[:Categoria:Integratori/Anemia|Anemia]]||colone_2_line_3||colone_3_line_3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[:Categoria:Integratori/Ansia|Ansia]]||colone_2_line_3||colone_3_line_3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[:Categoria:Integratori/Antiage|Antiage]]||colone_2_line_3||colone_3_line_3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[:Categoria:Integratori/Appetito|Appetito]]||colone_2_line_3||colone_3_line_3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[:Categoria:Integratori/Articolazioni|Articolazioni]]||colone_2_line_3||colone_3_line_3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[:Categoria:Integratori/Calcoli renali|Calcoli renali]]||colone_2_line_3||colone_3_line_3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[:Categoria:Integratori/Capelli e unghie|Capelli e unghie]]||colone_2_line_3||colone_3_line_3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[:Categoria:Integratori/Cellulite|Cellulite]]||colone_2_line_3||colone_3_line_3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[:Categoria:Integratori/Cistite|Cistite]]||colone_2_line_3||colone_3_line_3 |
| + | |- | ||
| + | |[[:Categoria:Integratori/Colesterolo|Colesterolo]]||colone_2_line_3||colone_3_line_3 | ||
| + | |- | ||
| + | |[[:Categoria:Integratori/Coliche|Coliche]]||colone_2_line_3||colone_3_line_3 | ||
| + | |- | ||
| + | |[[:Categoria:Integratori/Colon irritabile|Colon irritabile]]||colone_2_line_3||colone_3_line_3 | ||
| + | |- | ||
| + | |[[:Categoria:Integratori/Crampi muscolari|Crampi muscolari]]||colone_2_line_3||colone_3_line_3 | ||
| + | |- | ||
| + | |[[:Categoria:Integratori/Cuore|Cuore]]||colone_2_line_3||colone_3_line_3 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Versione delle 23:55, 24 ott 2013
PRINCIPI ATTIVI
principi attivi A-Z
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
principi attivi più famosi
principi attivi per patologia
INTEGRATORI
integratori per patologia
| Acne | Depressione | colone_3_line_1 |
| Acufene | Depurativi | colone_3_line_2 |
| Aerofagia | Diabete | colone_3_line_3 |
| Affaticamento mentale | Diarrea | colone_3_line_3 |
| Alitosi | Difese immunitarie | colone_3_line_3 |
| Allergia | Difese immunitarie (bambini) | colone_3_line_3 |
| Anemia | colone_2_line_3 | colone_3_line_3 |
| Ansia | colone_2_line_3 | colone_3_line_3 |
| Antiage | colone_2_line_3 | colone_3_line_3 |
| Appetito | colone_2_line_3 | colone_3_line_3 |
| Articolazioni | colone_2_line_3 | colone_3_line_3 |
| Calcoli renali | colone_2_line_3 | colone_3_line_3 |
| Capelli e unghie | colone_2_line_3 | colone_3_line_3 |
| Cellulite | colone_2_line_3 | colone_3_line_3 |
| Cistite | colone_2_line_3 | colone_3_line_3 |
| Colesterolo | colone_2_line_3 | colone_3_line_3 |
| Coliche | colone_2_line_3 | colone_3_line_3 |
| Colon irritabile | colone_2_line_3 | colone_3_line_3 |
| Crampi muscolari | colone_2_line_3 | colone_3_line_3 |
| Cuore | colone_2_line_3 | colone_3_line_3 |
OMEOPATICI
Omeopatici A-Z Omeopatici per patologia