Differenze tra le versioni di "Template:Mobile"
| Riga 32: | Riga 32: | ||
<p style="text-align: center;">'''<span style="font-size:medium;">principi attivi famosi</span>'''</p> | <p style="text-align: center;">'''<span style="font-size:medium;">principi attivi famosi</span>'''</p> | ||
{| | {| | ||
| − | | | + | |[[Acetilcisteina]]||...||... |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Aciclovir]]||...||... |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Acido acetilsalicilico]]||...||... |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Acido valproico]]||...||... |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Alendronato]]||...||... |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Allopurinolo]]||...||... |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Alprazolam]]||...||... |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Amitriptilina]]||...||... |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Amlodipina]]||...||... |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Amoxicillina]]||...||... |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Anastrozolo]]||...||... |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Aripiprazolo]]||...||... |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Atenololo]]||...||... |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Atorvastatina]]||...||... |
|- | |- | ||
|...||...||... | |...||...||... | ||
Versione delle 01:25, 25 ott 2013
PRINCIPI ATTIVI
principi attivi A-Z
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
principi attivi famosi
| Acetilcisteina | ... | ... |
| Aciclovir | ... | ... |
| Acido acetilsalicilico | ... | ... |
| Acido valproico | ... | ... |
| Alendronato | ... | ... |
| Allopurinolo | ... | ... |
| Alprazolam | ... | ... |
| Amitriptilina | ... | ... |
| Amlodipina | ... | ... |
| Amoxicillina | ... | ... |
| Anastrozolo | ... | ... |
| Aripiprazolo | ... | ... |
| Atenololo | ... | ... |
| Atorvastatina | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
| ... | ... | ... |
principi attivi per patologia
INTEGRATORI
integratori per patologia
OMEOPATICI
Omeopatici A-Z Omeopatici per patologia